Ко Дню памяти и скорби сотрудники Центральной детской библиотеки провели для детей, посещающих летние пришкольные лагеря города, тематическую программу «Пусть всегда будет мир!».
Специалисты библиотеки рассказали детям о том, сколько горя принесла война нашему народу. Также ребята узнали о тяжёлых трудовых буднях подростков в тылу, об их отваге в партизанских отрядах и на фронте. Услышали стихи о войне, посмотрели отрывки из мультфильма «Легенда о старом маяке» (режиссер Витольд Бордзиловский, 1976г.).
Мероприятие завершилось минутой молчания.
https://ok.ru/gukovocdb/statuses/159291223354191
https://vk.com/id549623445?w=wall549623445_696
« Список новостей
Версия для слабовидящих
